1. Главная
  2. Блог

Инстаграм * уже давно используется как площадка для заработка. Но это не значит, что каждая созданная Вами страница начнет моментально приносить желаемый доход. Раскрутка аккаунта – дело непростое и требующее немалого количества ресурсов: временных, умственных, иногда финансовых. Предлагаем разобраться, как оформить интересный, читаемый блог, который будет интересен пользователям и принесет Вам долгожданную прибыль.


Как создать хороший аккаунт в Instagram *


Есть несколько простых правил, придерживаясь которых Вы сможете оформить востребованный блог в Инсте:


  1. Желание заработать всем понятно, но аккаунт не может приносить деньги с первого дня существования. Выбранная тематика и стиль ведения страницы должны быть Вам близки и интересны, иначе Вы с большой долей вероятности забросите все на полпути, не достигнув желаемой цели.
  2. Вам нужен качественный, интересный и, что очень важно, оригинальный контент. Прежде, чем начать ведение профиля изучите рынок, ознакомьтесь с аккаунтами конкурентов, почерпните удачные фишки и учитывайте чужие ошибки. Главное, быть не первым, а лучшим. Вы должны ознакомиться со страницами успешных блогеров, сделать так же, только лучше, но при этом не прибегать к плагиату.
  3. Поддерживайте обратную связь с подписчиками. Не оставляйте комментарии и сообщения в директе проигнорированными, давайте развернутые ответы на все заданные вопросы, не вступайте в открытые перебранки, получив негативные отклики. Начинающему блогеру можно делать все самостоятельно, если количество Ваших подписчиков и их реакций на посты значительно увеличится, можно будет нанять человека для общения с фолловерами.
  4. Уделяйте одинаковое количество внимания, как фотографиям, так и текстовому контенту. Качественное наполнение страницы – обязательное условие успешности блога.
  5. Создавая посты, учитывайте особенности Вашей целевой аудитории: возраст подписчиков, их семейное положение, профессиональную занятость. Это поможет подбирать актуальный материал, увеличивая вовлеченность подписчиков.


При желании Вы можете получить помощь в продвижении аккаунта в Инстаграм *. Наша компания обеспечит Вас требуемым количеством подписчиков, лайков и просмотров. Мы гарантирует высокую скорость предоставления услуг, безопасность сотрудничества и доступную ценовую политику.


Также рекомендуем - 7 основных ошибок при продвижении аккаунта в Instagram *

* Запрещенная в РФ экстремистская организация.

#Instagram *

Популярные статьи

Займись раскруткой своей страницы уже сегодня! Мы привлекаем качественную аудиторию для Вашего аккаунта, что сделает Вас популярным уже через несколько часов.

контакты:

© 2017 - 2024 Все права защищены.