1. Главная
  2. Блог

Недавно TikTok предложил опцию отложенной публикации в версии ПК. Это означает, что можно загружать видео с персонального компьютера и корректировать требуемое время для поста. Каким образом функционирует отложенная автоматическая публикация? Как осуществить настройку?

функция отложенного постинга в Тик Ток

Чтобы настроить автоматический постинг роликов, необходимо:

1.     Открыть десктопную (компьютерную) версию на своем ПК. Далее необходимо зайти на свой профиль. В самом верху будет значок загрузки, который необходимо нажать.

2.     Будет открыта страница, именуемая «Загрузка роликов». Нужно кликнуть на вертикальное поле слева. Это необходимо, чтобы добавить свой ролик с персонального компьютера. Следует загружать уже готовый ролик, обрезанный и обработанный.

3.     Необходимо заполнить описание ролика, добавить теги, чтобы его было проще отыскать, упоминания, если нужно. Чуть ниже, корректируем, какой должна быть обложка.

4.     Необходимо настроить видео: кто может его смотреть, разрешается ли оставлять под ним комментарии, можно ли применять его для дуэта и сшивания в ТикТок. Сшивание в сети означает, что другие пользователи могут брать сцены из видео и использовать их в своих роликах. Дуэт в ТикТок – это режим проведения съемки, при котором происходит разделение экрана на две части. С одной стороны находится оригинал, с другой – ответный ролик. В описании всегда применяется запись, указывающая на того пользователя, который сделал первый ролик.

5.     Важно выбрать дату и час постинга. Нужно кликнуть на включатель около текста, именуемого «Отложить постинг видео». Затем выбрать дату и время. По окончании следует кликнуть на кнопку «Отложить».

Если все сделано правильно, в указанное время и день, система выложит в пользовательском профиле ТикТок новое видео. Получится полностью бесплатно и легко публиковать новые ролики согласно выбранному расписанию. Инсталлированный в данную социальную сеть автоматический постинг дает возможность не использовать какие-то посторонние программы и приложения, скачивать дополнительный софт. Это удобно, практично и экономно. Основной недостаток состоит в том, что похожей функции пока нет в приложении для телефона. Но будем надеяться, что разработчики принимают во внимание, что огромное число пользователей все-таки задействуют именно приложение для смартфона.

Если вы желаете раскрутить свой аккаунт, увеличить популярность страницы, обращайтесь к нам и мы поможем накрутить просмотры в ТикТок.

Еще рекомендуем статью: В Instagram * появилась функция «Недавно удалено»



 

* Запрещенная в РФ экстремистская организация.

#TikTok

Популярные статьи

Займись раскруткой своей страницы уже сегодня! Мы привлекаем качественную аудиторию для Вашего аккаунта, что сделает Вас популярным уже через несколько часов.

контакты:

© 2017 - 2024 Все права защищены.