1. Главная
  2. Блог

В Instagram * часто попадаются профили с оригинальными шрифтами и в названии аккаунта, и в описании, и в тексте публикации. Но на платформе нет возможности подбирать шрифт по своему вкусу. Все делается через сторонние сервисы и сайты.

Алгоритм действий примерно следующий:

  • нужно отыскать сайт или же приложение со шрифтами;
  • написать непосредственно текст, который подлежит такому дизайнерскому переоформлению;
  • выбрать шрифт;
  • скопировать слово или предложение;
  • вставить в Инстаграм * в требуемое поле (может быть, имя или описание шапки профиля); это делается посредством редактирования аккаунта.

Большая часть таких сайтов взаимодействует с латиницей. Если же присутствует кириллица, то выбор вариантов шрифтов значительно меньше.

Как сделать красивый шрифт в Инстаграм *

Как пример, есть возможность рассмотреть приложение, именуемое Fontify – Fonts for Instagram *. Оно разработано, в том числе для применения на платформе в Инстаграм *. Но можно копировать шрифты и в другие сервисы и мессенджеры.

Обозначенное выше приложение есть и для Айфона, и для Андроида. Что нужно сделать для получения красивого шрифта?

1.     Для начала необходимо запустить софт, написать текст в специально для этого предназначенное поле вверху экрана.

2.  Внизу отображается слово или словосочетание с отличающимися оригинальными шрифтами. Из всего ассортимента следует подобрать понравившийся. Затем необходимо кликнуть на кнопку зеленого оттенка с наименованием «Copy».

3.  После всего сделанного выскакивает окошко, свидетельствующее о том, что слово скопировано. Далее можно переходить в социальную сеть Инстаграм *, свернув первый софт со шрифтами и открыв непосредственно Insta. Есть еще вариант перейти, прямо нажав на кнопку «Инстаграм *» в самом приложении Fontify.

4.     На платформе Инста необходимо открыть собственный профиль и кликнуть на «Редактировать аккаунт».

5.     Затем необходимо открыть требуемое поле, к примеру, био, и вставить туда скопированный текст. Сберечь сделанные изменения.

По такому же шаблону можно добавить оригинальный шрифт в текст публикации или в наименование профиля, в его описание. Существуют еще приложения, которые помогают добавить клавиатуру со шрифтами к базовой. В этом случае не нужно переходить из программы в программу, а можно сразу набирать слова и предложения подобранным шрифтом. Если применяете Инстаграм * для продвижения бизнеса, то лучше задействовать шрифты, которые будут соответствовать стилистике компании. Конечно, они должны быть хорошо читабельными. Если продвижению подлежит серьезное дело, то легкий (и нечитабельный) шрифт с цветочками и странными закорючками только навредит грамотному и быстрому развитию профиля. Может так статься, что определенному профилю и вовсе не нужен необычный шрифт, достаточно будет правильного «цепляющего» оформления. Добавьте фотографию, актуальные контакты, по которым можно связаться, сформируйте подходящее описание, которое будет отражать суть страницы, создайте собственную стилистику публикаций, текстов, фотографий.


Если вы хотите раскрутить свой аккаунт, увеличить популярность страницы, обращайтесь в нашу компанию и мы поможем накрутить просмотры в инстаграм *.

Также рекомендуем к прочтению : Как подключить и настроить Instagram * Shopping?


 

 

* Запрещенная в РФ экстремистская организация.

#Instagram *

Популярные статьи

Займись раскруткой своей страницы уже сегодня! Мы привлекаем качественную аудиторию для Вашего аккаунта, что сделает Вас популярным уже через несколько часов.

контакты:

© 2017 - 2024 Все права защищены.