1. Главная
  2. Блог

Социальная платформа TikTok обновила функции аналитики. Теперь есть возможность посмотреть статистику профиля за 2 месяца или же настроить любой временной промежуток. До этого были доступны только периоды недельной давности или же 28 дней. Обновленный функционал уже актуален не только в приложении для смартфона, но и для компьютерной вариации.

Чтобы посмотреть расширенные данные, нужно зайти в настройки профиля и дальше в категорию «Инструменты автора – аналитика». После следует нажать на «Последние 7 дней». Снизу появится плашка с подбором спектра всех дат. Из них следует выбрать необходимый временной промежуток и кликнуть на «Пользовательские настройки». В таких настройках, как уже упоминалось, можно задать практически любой временной промежуток, чтобы просматривать данные по просмотрам, реакциям.

В версии ТикТок для компьютера в «Аналитике» имеется выбор дат, чтобы обозревать статистику. Помимо этого, можно загрузить статистические данные в форматах xlsx или .csv. Чтобы это сделать, нужно кликнуть на «Загрузить данные» и подобрать требуемый формат.

ТикТок расширяет возможности аналитики

Благодаря обновленной функции можно следить за активностью аудитории аккаунта в ТикТок, следить за событиями, происходящими в профиле, за активностью определенных фолловеров и делать выводы, что можно менять, а что не стоит. Статистика помогает отслеживать еще и прирост и убыль подписчиков, показывает, в какие дни это произошло, после публикации каких постов. Удобные форматы для скачивания – еще одно преимущество.

Кроме того, можно смотреть статистику по отдельному видео, в частности, есть вариант проанализировать, с каких устройств идет просмотр, географию зрителей, время и общее число просмотров.

Рекомендуется анализировать каждый ролик, чтобы понимать, что нравится аудитории, а что – нет.

Хотите стать популярным в ТикТоке? Увеличить охват, число подписчиков, попасть в «Рекомендации»? Обращайтесь в нашу компанию, мы поможем накрутить просмотры в ТикТок


Также рекомендуем - Почему люди отписываются от профиля в Instagram *



* Запрещенная в РФ экстремистская организация.

#TikTok

Популярные статьи

Займись раскруткой своей страницы уже сегодня! Мы привлекаем качественную аудиторию для Вашего аккаунта, что сделает Вас популярным уже через несколько часов.

контакты:

© 2017 - 2024 Все права защищены.