1. Главная
  2. Блог

ТикТок запускает новую функцию для видеороликов – это автоматические субтитры. Такая опция даст возможность, не теряя времени, добавлять тексты в собственные видео.

TikTok разработал опцию Автоматические субтитры

Как создать субтитры в TikTok?

1.     Для включения автоматического формирования субтитров следует соответственно активировать функцию, которая так и называется «Автоматические субтитры». Это делается по завершении записи и загрузки ролика. После включения данной функции текст появится на видео.

2.     После появления субтитров пользователь имеет возможность откорректировать автоматически созданный текст. Поменять предложения получится в специальном окошке непосредственно под самим роликом. После активации функции субтитры появляются в ролике автоматически, однако пользователи могут отключить их в своих личных настройках.

Создатели полагают, что субтитры дают возможность повысить период просмотра и увеличить число отзывов на видео. Пользователи и до появления данной опции добавляли слова в ролик, однако каждый раз это нужно было делать в ручном режиме. Теперь же процесс существенно упрощается, но редактировать при необходимости все равно будет нужно. В самом скором времени обозначенная опция будет доступна всем пользователям платформы.

Хотите стать популярным в ТикТоке? Увеличить охват, число подписчиков, попасть в «Рекомендации»? Обращайтесь в нашу компанию, мы поможем накрутить просмотры в ТикТок


Также рекомендуем прочитать статью: Что делать, если крадут фотографии в Инстаграм *?


* Запрещенная в РФ экстремистская организация.

#tiktok

Популярные статьи

Займись раскруткой своей страницы уже сегодня! Мы привлекаем качественную аудиторию для Вашего аккаунта, что сделает Вас популярным уже через несколько часов.

контакты:

© 2017 - 2024 Все права защищены.