1. Главная
  2. Блог

Платформа ТикТок приступает к тестированию еще одного варианта монетизации для пользователей, который называется «Чаевые». Данная функция стала доступна определенным юзерам в настройках площадки ТикТок, кнопка, которая называется Tips и имеющая отношение к данной опции, видна в аккаунте.

В соответствии с описанием сетевой площадки доступ к функции «Чаевые» получают юзеры, у каких не меньше 100 тыс. фолловеров, а их профиль не противоречит правилам ТикТок и не блокировался администрацией.


TikTok тестирует новую опцию: «Чаевые»

В чем суть обновления?

«Чаевые» – еще один вариант монетизации, при каком юзеры имеют возможность покупать монеты в приложении, а после тратить их либо на чаевые, либо на онлайн презенты. Есть возможность израсходовать монеты на то, чтобы заказать индивидуальные ролики от блогеров.

ТикТок постоянно предлагает новые методы монетизации, чтобы пользователи стремились создавать качественные ролики и выкладывать их на регулярной основе. Платформе важно оставаться не менее, а тои более популярной по сравнению с Инстаграм * и Ютуб. Когда новая функция будет доступна всем пользователям вне зависимости от количества подписчиков и других условий, пока неизвестно.

Если вы хотите раскрутить свой аккаунт, увеличить популярность страницы, обращайтесь в нашу компанию, мы поможем накрутить репосты в ТикТок.

Также рекомендуем к прочтению : Instagram * запустил функции «Соавторство» для постов и Reels


 

* Запрещенная в РФ экстремистская организация.

#TikTok

Популярные статьи

Займись раскруткой своей страницы уже сегодня! Мы привлекаем качественную аудиторию для Вашего аккаунта, что сделает Вас популярным уже через несколько часов.

контакты:

© 2017 - 2024 Все права защищены.