1. Главная
  2. Блог

Платформа TikTok запускает обновленный инструмент для объявлений, касающихся рекламы. Такой раздел дает возможность быстро отыскать рекламные объявления, которые считаются лучшими, сравнить их и дать оценку их результативности. Это значительно облегчает поиск. Больше нет необходимости рыскать в поисках нужной рекламы, подходящих по тематике и области роликов. В данном разделе пользователи могут провести сортировку рекламных объявлений по региону, по теме, подобрать время обзора, например, неделю или месяц, задать конкретное количество дней, подобрать показатели эффективности. В соответствующем разделе будут отображаться самые оптимальные по запросу объявления, которые максимально подходят к выбранным критериям. Таким образом, можно делать обзор на самую эффективную рекламу, отсортировать объявления по разным параметрам и находить то, что максимально подходит под необходимые требования. 

ТикТок запустил  «Лучшие объявления»


Дополнительно платформа ТикТок добавила категорию «Тренды» и «Витрины». Что они означают? В этих разделах можно посмотреть ролики и то, что в настоящее время только подбирает популярность, то есть получится следить за обновлениями и вовремя перехватывать инициативу, создавать ролики и объявления в соответствии с изменяющимися требованиями. Здесь могут применяться фильтры по ключевым словам.


Если вы хотите раскрутить свой аккаунт, увеличить популярность страницы, обращайтесь в нашу компанию и мы поможем накрутить просмотры в ТикТок.

Еще рекомендуем статью: Стикеры в ТикТок: как отыскать и добавить в видео?




#tiktok

Популярные статьи

Займись раскруткой своей страницы уже сегодня! Мы привлекаем качественную аудиторию для Вашего аккаунта, что сделает Вас популярным уже через несколько часов.

контакты:

© 2017 - 2024 Все права защищены.