1. Главная
  2. Блог

В наборе будут 6 видео, которые платформа именует важными для сетевого пространства. Полученная прибыль будет разделена между создателями видео и иллюстраторами, какие станут трудиться над разработкой NFT.

TikTok запустит набор NFT-токенов

TikTok запустит набор уникальных токенов (NFT). В наборе платформыTop Moments предлагаются 6 важных роликов от LilNas X, Беллы Поарч, Руди Уилленгема, Кертиса Роуча, Гэри Вайнерчука, Бриттани Броски и остальных – отмечается на главном портале проекта. Лимит токенов NFT будет создан с иллюстраторами CoinArtist, x0r, RTFKT и исполнительницей Граймс.

Токены были пущены в ход 6 октября. С 1. 10. по 5. 11 шесть оригинальных видеороликов выставляются в Музее меняющейся картинки в Квинсе. NFT будут функционировать на блокчейнеEthereum. Доходы получат создатели и иллюстраторы.

В конце лета платформа рассказала о партнерстве с площадкой потоковой передачи музыкальных композиций Audius. Ее юзеры получили шанс внедрять свои композиции в TikTok, чтобы в будущем использовать их в разработке видео. Благодаря этому цена токенасистемы Audus увеличилась на 90% за 24 часа.


Если вы хотите раскрутить свой аккаунт, увеличить популярность страницы, обращайтесь в нашу компанию, мы поможем накрутить репосты в ТикТок.

Также рекомендуем: Instagram * токсично влияет на молодых девушек




* Запрещенная в РФ экстремистская организация.

#TikTok

Популярные статьи

Займись раскруткой своей страницы уже сегодня! Мы привлекаем качественную аудиторию для Вашего аккаунта, что сделает Вас популярным уже через несколько часов.

контакты:

© 2017 - 2024 Все права защищены.