1. Главная
  2. Блог

В историях Instagram * недавно было запущено свежее обновление – новый эффект, позволяющий существенно приблизить объект, находящийся в кадре. Как можно задействовать данный эффект? Почему он полезен? Разберемся.


Инстаграм * запустил эффект для историй Zoom In

Приближение объекта в Инстаграм *

Чтобы приблизить историю, нужно осуществить такую последовательность действий:

1.     Открыть камеру сторис и навести на объект, что подлежит съемке.

2.     Выбрать обозначенный эффект (он так и называется Zoom In). Его можно отыскать в меню, в нижней его части или отыскать через поиск эффектов.

3.     Применить один из предлагаемых вариантов элемента приближения для создания историй (в дополнительном меню). Это варианты:

  • постепенно;
  • быстро;
  • сотрясание;
  • скачки.

Рекомендуется попробовать все варианты для разных объектов, чтобы сравнить и выбрать оптимальные решения.

По завершении всех манипуляций можно сразу выкладывать готовую историю. Такие обновления дают возможность фолловерам, которые просматривают сторис, лучше разглядеть снимаемые объекты, увидеть все подробности и детали, ощутить еще больший «эффект присутствия» просмотра историй, созданных в определенных местах или же для определенных событий.


Если вы хотите раскрутить свой аккаунт, увеличить популярность страницы, обращайтесь в нашу компанию и мы поможем накрутить просмотры в инстаграм *.

Еще рекомендуем статью к прочтению: Игры для вовлечения подписчиков в Instagram *: идеи для постов



* Запрещенная в РФ экстремистская организация.

#Instagram *

Популярные статьи

Займись раскруткой своей страницы уже сегодня! Мы привлекаем качественную аудиторию для Вашего аккаунта, что сделает Вас популярным уже через несколько часов.

контакты:

© 2017 - 2024 Все права защищены.