1. Главная
  2. Блог

Не так давно Инстаграм * представил функцию под названием «Соавторство», что дает возможность добавлять других юзеров как авторов в публикациях и Reels. Каким образом действует это функция и как ее применять в собственной деятельности?

«Соавторство» для постов и Reels


Добавляем соавтора публикации в Instagram * или Reels

Обновление «Соавторство» в постах работает следующим образом:

1.     Приступите к созданию публикации. Следует добавить фото и дойти до этапа выкладки.

2.     Затем под нужным полем нужно кликнуть на «Добавить пользователей».

3.     Когда откроется страница, следует нажать на категорию «Добавить соавтора».

4.     В поисковой строке нужно начать вводить наименование профиля, и из предлагаемых системой вариантов выбрать нужного юзера.

5.     Затем следует выбрать местонахождение отметки соавтора на фотографии и выложить публикацию.

Юзер, который был указан в качестве соавтора поста, получит сообщение, сможет принять его или же убрать. Если общая работа подтверждена, то публикация отобразится в ленте того юзера, который был отмечен. Кроме того, отображаться будут две аватарки, а именно автора и соавтора. Такую отметку легко в любое время поменять или убрать. С этой целью нужно открыть меню публикации и выбрать «Прекратить делиться».


Для Рилс этапы мало чем отличаются. Нужно приступить к созданию Reels, добавить видеоролики, музыкальное сопровождение, эффекты и прочее. В завершении под полем с описанием нужно кликнуть на «Отметить людей». Когда откроется страница, следует нажать на «Пригласить соавтора» и добавить требуемого юзера.

Если задействуете обновление соавторства в публикации, пост высветится непосредственно на странице создателя и в профиле соавтора. И там, и там будет аналогичное число лайков и комментариев, они суммируются. Публикация, созданная совместными усилиями, получает больше реакций и комментариев, так как появляется в ленте у большего количества пользователей, то есть у подписчиков и автора, и соавтора. Такое объединение усилий очень полезно для продвижения.


Как применять опцию?

Пуск обновления дает много возможностей для объединения различных блогеров и торговых марок, формирования контента совместными усилиями и монетизации. Так, если фирма стремится к продвижению и увеличению числа фолловеров, она вместо покупки рекламы у блогера может рассказать о себе у его подписчиков через совместное авторство.


Если вы хотите раскрутить свой аккаунт, увеличить популярность страницы, обращайтесь в нашу компанию и мы поможем накрутить просмотры в инстаграм *.

Также рекомендуем к прочтению : Какая ссылка нужна для накрутки лайков и просмотров на видео в Youtube?


* Запрещенная в РФ экстремистская организация.

#Instagram *

Популярные статьи

Займись раскруткой своей страницы уже сегодня! Мы привлекаем качественную аудиторию для Вашего аккаунта, что сделает Вас популярным уже через несколько часов.

контакты:

© 2017 - 2024 Все права защищены.