1. Главная
  2. Блог

Еще в 2018 году Инстаграм * дал возможность добавлять музыкальное сопровождение в истории. Но это получается далеко не у всех: сервис строго следит за авторскими правами. Находчивые пользователи придумывают новые способы: записывают на диктофон, замедляют мелодию, но есть и другие доступные варианты.

музыку в сторис Инстаграм *


Способы добавления музыки в истории


1.     Через официальное приложение. Если в вашем регионе доступна такая опция, то для добавления в сторис музыкального сопровождения, понадобится только выбрать стикер, который именуется «Музыка». В категории есть поиск по певцам, жанру, известности. Кроме того, можно заранее прослушать трек и перемотать при необходимости на нужный музыкальный отрывок.

2.     Через сторонние сервисы. Это полезные приложения, которые были разработаны и протестированы как раз для того, чтобы добавлять музыкальное сопровождение в истории в Инстаграм *. К примеру, это Storybeat или VivaVideo, PicMusic, Inshot.

3.     Через редактор графики. Это специальное программное обеспечение, созданное для анимационной графики и создания визуальных эффектов. Многие применяют его, чтобы распространить свою мелодию на платформе. Формируется изображение, а потом к нему добавляется мелодия. Можно добавлять титры и записи. Потом это просто публикуется как история в Инстаграм *.

4.     Через запись экрана. Нужно включить трек, открыть картинку и кликнуть на «Плэй» в нужную секунду. Не очень удобный, но достаточно известный метод. На Андроид и Айфон настройки могут отличаться.


Как убрать неполадки?


Зачастую проблема заключается именно в том, что в приложении отсутствует стикер «Music». Можно попробовать решить вопрос так:

1.     Обновить приложение и попробовать бета-версию.

2.     Закрыть Инста в фоновом режиме.

3.     Убрать кэш.

4.     Обратиться в техническую поддержку. Может быть, дело в том, что профиль попал в блокировку.

Видео с экрана лучше не снимать, чтобы не было помех. Лучше скачать софт для создания музыкальных историй. Как уже упоминалось, платформа ужесточила политику в отношении авторских прав, поэтому старайтесь не применять чужую музыку даже в прямых эфирах. Применяйте разрешенные треки из набора в ФБ *. Если сами пишете музыку, используйте уникальные композиции собственного сочинения. 


Если вы хотите раскрутить свой аккаунт, увеличить популярность страницы, обращайтесь в нашу компанию и мы поможем накрутить просмотры в инстаграм *.

Еще рекомендуем статью к прочтению: Как продвигать пост-карусель в Инстаграм * через Фейсбук *?




* Запрещенная в РФ экстремистская организация.

#instsgram

Популярные статьи

Займись раскруткой своей страницы уже сегодня! Мы привлекаем качественную аудиторию для Вашего аккаунта, что сделает Вас популярным уже через несколько часов.

контакты:

© 2017 - 2024 Все права защищены.