1. Главная
  2. Блог

Если у вас есть учетная запись Instagram *, вы можете войти в нее с любого устройства - вашего телефона, планшета или браузера на компьютере. Все, что нужно, это ваши учетные данные для входа, такие, как имя пользователя в Instagram * или номер телефона, или адрес электронной почты, связанные с учетной записью, а также пароль. Также можно войти в систему через Facebook *, если вы подключили учетные записи. Вот что нужно для входа в систему на любом устройстве.

Как зайти в Instagram * без логина и пароля

Как войти в Instagram * на мобильном устройстве?

Вход в свою учетную запись Instagram * на смартфоне или планшете одинаков независимо от того, используете ли вы приложение Instagram * на устройстве iOS или Android. Как правило, Instagram * позволяет вам войти в систему, применяя свое имя пользователя Instagram * или номер телефона, или адрес электронной почты, связанные с учетной записью, поэтому введите любой из этих трех элементов. После этого введите свой пароль и нажмите «Войти».

Как войти в Инстаграм * на компьютере?

Неважно, входите ли вы в Instagram * на Mac или ПК, процесс один и тот же. Откройте Instagram *.com в веб-браузере, а затем введите свое имя пользователя Instagram * или номер телефона, или адрес электронной почты, связанные с учетной записью. После этого введите свой пароль и нажмите «Войти».

Как войти в Instagram * с помощью Facebook *?

Если вы свяжете свою учетную запись Instagram * с Facebook *, то не только сможете легко делиться своими постами в Instagram * на Facebook *, но также использовать свои учетные данные Facebook * как простой способ входа в Instagram *.

Чтобы связать учетные записи Facebook * и Instagram *, откройте приложение Instagram * на своем мобильном устройстве, коснитесь меню с тремя полосами и кликните на «Настройки». В разделе «Учетная запись» перейдите в раздел «Совместное использование с другими приложениями» и подключите Instagram * к своей учетной записи Facebook *.После подключения этих двух учетных записей вы можете войти в Instagram * с помощью Facebook * - на странице входа можете нажать «Войти с помощью Facebook *».

Что делать, если не получается войти в Instagram *?

Если вы потеряли или забыли пароль, возможно, вам придется его сбросить. Процесс по сути один и тот же независимо от того, есть ли у вас iPhone, устройство Android или вы используете веб-браузер на компьютере:

1. На экране входа в систему под полями имени пользователя и пароля нажмите «Получить помощь при входе в систему» (если вы используете телефон Android) или «Забыли пароль?» (на iOS или в браузере).

2. Введите свой адрес электронной почты, номер телефона или имя пользователя и нажмите «Далее» (если вы используете Android) или «Отправить ссылку для входа» (в веб-браузере). Если вы используете iPhone, выберите, какую вкладку вы хотите использовать - Имя пользователя или Телефон - и введите учетные данные, связанные с вашей учетной записью, затем нажмите «Далее».

3. Вы получите сообщение с инструкциями по сбросу пароля. Также возможно, что вы не помните имя пользователя или другую информацию, связанную с вашей учетной записью, или ввели ее неправильно. Вот несколько вещей, которые стоит попробовать:

1. Убедитесь, что вы правильно пишете имя пользователя или адрес электронной почты.

2. Не включайте символ @ при вводе имени пользователя.

3. Попросите кого-нибудь, кто может видеть страницу вашего профиля, сделать снимок экрана или записать имя пользователя за вас.


Не знаете, как привлечь аудиторию для блога или страницы компании? Мы знаем отличный способ. Воспользуйтесь сервисом от SMMTouch и получите лайки, комментарии, накрутка подписчиков в Instagram * дешево. Все действия выполняются живыми пользователями! 

Рекомендуем к прочтению: ВКонтакте ускорила начало роликов и эфиров в 1,5 раза с использованием обновленной CDN



* Запрещенная в РФ экстремистская организация.

#Instagram *

Популярные статьи

Займись раскруткой своей страницы уже сегодня! Мы привлекаем качественную аудиторию для Вашего аккаунта, что сделает Вас популярным уже через несколько часов.

контакты:

© 2017 - 2024 Все права защищены.