1. Главная
  2. Блог

Не так давно TikTok объявил о запуске нескольких новых функций Duet. Теперь в Дуэтах больше форматов, чтобы можно было больше удивлять пользователей.

Что собой представляют обновленные функции? Это новые макеты для клипов Duet, они имеют определенные преимущества. Стоит напомнить, что Дуэты дают возможность юзерам ТикТок отвечать на клип другого блогера и взаимодействовать с изначальным роликом, добавляя новый поворот к видео первоначальных создателей.


Новые форматы TikTok Duet


Форматы Дуэт

В настоящее время доступны такие форматы:

1.     Справа и слева: классический вариант функции, когда ролик находится рядом с изначальным клипом.

2.     React – этот вариант позволяет отображать изображение в изображении как в стримере, чтобы показать ответ на изначальный ролик.

3.     Сверху и снизу.  Ответ накладывается на изначальный ролик, отчего получаются интересные общие действия.

4.     Три экрана. В одном ролике может участвовать большее число юзеров.

Дуэты – важная составляющая взаимодействия пользователей платформы. Теперь появилось еще больше способов для грамотного и интересного сотрудничества между блогерами и в целом пользователями.


Если вы хотите раскрутить свой аккаунт, увеличить популярность страницы, обращайтесь в нашу компанию и мы поможем накрутить просмотры в ТикТок.

Еще рекомендуем статью:TikTok вывел новую опцию для создания видео



 

#TikTok

Популярные статьи

Займись раскруткой своей страницы уже сегодня! Мы привлекаем качественную аудиторию для Вашего аккаунта, что сделает Вас популярным уже через несколько часов.

контакты:

© 2017 - 2024 Все права защищены.