1. Главная
  2. Блог

TikTok – социальная сеть, которая бьет рекорды популярности и не намерена сдавать позиции. Платформа постоянно совершенствует функционал и предлагает обновления.

1.   Топ трансляций. В TikTok появилась определенная лента, где показываются прямые эфиры пользователей. Такая лента именуется «Топ трансляций». Чтобы открыть данную ленту, включающую лишь прямые эфиры, необходимо зайти в раздел «Входящие» и кликнуть на уведомление «Топ трансляций», где рядом расположена кнопка «Смотреть».

2.     Опция пин-кодов для стикеров. TikTok представил новую опцию, что даст возможность зафиксировать стикер на объекте в видео. Когда объект двигается, стикер двигается вместе с ним. Кроме того, он меняет размер, если отдалить объект от камеры или приблизить его. Для прикрепления стикера к объекту на ролике в ТикТок, потребуется загрузить ролик, выбрать требуемый стикер и участок на экране, куда необходимо его прикрепить, а еще отметить время, сколько он должен находиться на ролике.

Пин-коды для стикеров

3.   Видеоответы на комментарии. ТикТок добавил опцию, что даст возможность отвечать на комментарии при помощи роликов. Ответ посредством видео можно разместить лишь в ответ на комментарий под вашим роликом. Под чужими постами так делать не получится. Чтобы сделать запись через видео, надо выбрать необходимую опцию.

4.     Официальная монетизация. Теперь она появилась и на территории РФ. Можно взаимодействовать с торговыми марками, получать от них заказы непосредственно в ТикТок. К монетизации допускается лишь авторский контент. Сообщение приходит в раздел «Вся активность» от TikTok. Пока что доступ есть не у всех. На платформе могут зарегистрироваться рекламодатели, которые подбирают блогеров, чтобы размещать рекламу.

5.     ТикТок для бизнеса. В настоящее время TikTok представил новую площадку, которая сочетает различные маркетинговые решения для брендов. Они помогут продвигать контент нужной аудитории. Большая часть инструментов были и раньше в свободном доступе, но сейчас объединены в одном проекте.

6.     Расширенные возможности веб-версии. TikTok добавил вход в социальную сеть с компьютера, ранее это можно было сделать только со смартфона. Кнопка входа на платформу находится справа вверху экрана. Она показывается после того как кликнуть на «Посмотреть». После того как вы вошли в свой аккаунт, можно загружать видео, корректировать страницу, смотреть видео.

7.     Использование музыки. Сегодня ТикТок поменял правила коммерческого применения музыки для брендов, которые верифицированы в социальной сети. До этого компании могли добавить любое музыкальное сопровождение без ограничения и расходов. Теперь на мелодиях, что не доступны для применения, будет нужная пометка.

8.     Родительский контроль. Это дает возможность родителям контролировать профили свои детей, что обеспечивает большую безопасность.

Если вы хотите раскрутить свой аккаунт, увеличить популярность страницы, число подписчиков и просмотров, обращайтесь в нашу компанию.

Также рекомендуем - Попасть в Рекомендации от TikTok: везение или работа?


#TikTok

Популярные статьи

Займись раскруткой своей страницы уже сегодня! Мы привлекаем качественную аудиторию для Вашего аккаунта, что сделает Вас популярным уже через несколько часов.

контакты:

© 2017 - 2024 Все права защищены.