1. Главная
  2. Блог

Периодически возникает необходимость скачать истории в Инстаграм *. Прежде всего, потому что они исчезают через сутки (бывает жаль потерять). Вторая причина в том, что наверняка захотите разместить эти сторис в других социальных сетях, на Ютуб и на сайте. Невзирая на то, что есть функция «вечных сторис», их не всегда хватает для сохранения большого количества историй. Еще иногда хочется сберечь чужие сторис с важной информацией, чтобы после пересматривать, однако в Инстаграм * отсутствуют закладки или же папки для такой задачи.

Способы скачать истории в Инстаграм *


Какие же существуют способы скачать себе сторис из Инстаграм *?


1.     Можно загрузить сторис непосредственно во время публикации. В Insta предусматривается сохранение сторис в телефонную галерею после размещения, но следует убедиться, что данная опция активна.


2.     Можно использовать возможности смартфона. Есть вариант – сделать запись с экрана, задействовав инсталлированную функцию. Однако стоит помнить, что если у вас Андроид, такая возможность не предусмотрена, поэтому необходимо скачать сторонние приложения. Захват экрана можно сделать на Айфон и Айпад. Если сторис с виде изображения, то можно сделать скриншот.


3.     Использование ботов Телеграм. С такой задачей справляются различные боты, которые дают возможность скачивать не только сторис, но и прямые эфиры, фотографии, IGTV.


4.     Еще один способ – это применение специальных приложений и программ для загрузки сторис. Для этого нужно зайти в софт, кликнуть на значок видеокамеры внизу и подобрать разрешение. В бесплатной версии в доступе разрешение до 720 пикселей. Если истории для личного пользования, то подобного качества должно хватить. Или придется оплачивать платную версию программы.


5.     Можно закачать сторис из Инстаграм * при помощи расширения браузера. Такие расширения дают возможность сберегать истории для компьютера. После инсталляции расширения можно сразу заходить в Инстаграм *. Специальная кнопка «Скачать все» даст возможность загрузить весь контент профиля.


6.     Можно скачать через мобильное приложение. Есть приложения, которые специально созданы для того, чтобы загружать сторис. Есть и такие, которые дают возможность загружать видео из разных социальных сетей.


7.     Сервисы онлайн, сайты сохранения сторис. Функционируют они примерно одинаково. Нужно указать логин юзера и линк на его профиль в поисковой строке, и сам сервис отобразит доступные сторис.


Таковы основные способы загрузки сторис в Инстаграм *.

Если вы хотите раскрутить свой аккаунт, увеличить популярность страницы, обращайтесь в нашу компанию и мы поможем накрутить просмотры в инстаграм *.

Еще рекомендуем статью к прочтению: Разные способы репостов Инстаграм *


* Запрещенная в РФ экстремистская организация.

#instagram *

Популярные статьи

Займись раскруткой своей страницы уже сегодня! Мы привлекаем качественную аудиторию для Вашего аккаунта, что сделает Вас популярным уже через несколько часов.

контакты:

© 2017 - 2024 Все права защищены.