1. Главная
  2. Блог

Китайская социальная сеть Тик Ток быстро заняла своё место на российском рынке рекламы. Неудивительно, так как только в 2020 году за один квартал число пользователей платформы выросло в 3 раза! Интересно, это пандемия и локдаун так сказались на популярности Тик Тока? Или нам просто не хватало подобной социальной сети, в которой свое место нашли одновременно и подростки, и пенсионеры. 


Очень быстро Тик Ток открыл в России своё представительство и занялся продажей рекламных площадей. Теперь для брендов и компаний доступен новый формат рекламы — Spark Ads. Что он представляет собой? Рассказываем. 


Тик Ток запустил формат нативной рекламы для брендов Spark Ads

Spark Ads — это нативный формат рекламы, в котором для продвижения используются ролики, размещенные рекламодателем непосредственно в своем аккаунте. Кроме того, рекламодатели могут продвигать не только свои видео, но и видео сторонних пользователей, которые приняли участие в рекламной кампании. 


Благодаря тому, что этот тип рекламы имеет нативный формат, он обходится дешевле и показывает более высокую результативность. Важно также и то, что полученные от рекламы просмотры, лайки и комментарии будут доступны в аккаунте рекламодателя. То есть таким способом можно поднять рейтинг всех публикаций своего канала, а для посетителей не будет разницы между роликом, набравшим реакции пользователей органически или с помощью продвижения. 


Формат разработан командой Тик Тока для того, чтобы бренды и компании могли встать в один ряд с креаторами и не выглядеть белой вороной. При создании объявления доступны все те же инструменты, как и при создании обычного видео. 


Ещё один хороший способ продвинуть свой аккаунт  —  увеличить число просмотров, подписчиков и лайков с помощью полезного сервиса SMMTouch. С его помощью можно накрутить показатели аккаунта и вывести в топ любое видео. Это обойдется дешевле, чем настраивать рекламную кампанию, а все действия будут выполнять живые пользователи, часть которых с удовольствием будет следить за вашими работами и после выполнения полезного действия. Главное — делайте качественный контент. А мы постараемся помочь вам с его продвижением. 


Если вы хотите раскрутить свой аккаунт, увеличить популярность страницы, обращайтесь в нашу компанию, мы поможем накрутить репосты в ТикТок.

Также рекомендуем: Как найти нужный эффект в Тик Ток?




#TikTok

Популярные статьи

Займись раскруткой своей страницы уже сегодня! Мы привлекаем качественную аудиторию для Вашего аккаунта, что сделает Вас популярным уже через несколько часов.

контакты:

© 2017 - 2024 Все права защищены.