1. Главная
  2. Блог

Социальную сеть TikTok называют раем для бизнеса, которому нужен органический охват. Мы все крайне устали от работы алгоритмов, которые занижают наши публикации в лентах подписчиков. Куда катится мир рекламы, если даже за охваты среди тех, кто уже является фанатом бренда или публичного лица, приходится платить и платить, как это происходит в Instagram *?


В Тик Токе всё гораздо проще: делай хороший контент, участвуй в челленджах, используй инструменты, которые дает соцсеть — и ты на коне! Именно благодаря работе алгоритма, платформе удалось привлечь бизнес. Куда проще представить свой товар в коротком видео с эффектами и музыкой и при этом получить должное внимание аудитории без лишних затрат, чем спорить с алгоритмом Instagram *.

ТикТок сделает кнопку «Продвигать» для роликов


Привлекая внимание бизнеса, TikTok не забывает о главном — о монетизации платформы. Для продвижения крупного бизнеса компания уже запустила свой продукт  —  платформу TikTok for Business. Она уже снискала популярность в России и странах СНГ. 


Теперь соцсеть взялась за форматы продвижения для тех, у кого нет времени разбираться в сложных рекламных кабинетах. Тик Ток открыл опцию Boost-like «Promote» для всех бизнес-аккаунтов. 


С помощью кнопки Promote/Продвигать любое видео в аккаунте можно поставить на продвижение. Таким образом больше не нужно создавать специальные видео для запуска их в рекламу. Достаточно того, что публикуется в профиле. 

Идея не нова: такая же опция доступна в рекламном кабинете Facebook * и Instagram *. На вооружение её взяли и во Вконтакте. Это простой способ запустить рекламу профиля или сайта, без получения дополнительных навыков в настройке рекламы. 

Если в вашем профиле доступна функция «Продвигать», чтобы её запустить, необходимо пройти несложный алгоритм:

  1. Выберите видео, которое станет рекламным. Соцсеть предложит выбрать одно из самых популярных видео в аккаунте. 
  2. Настройте параметры продвижения. Например, что вы хотите — продвинуть сайт или увеличить охваты аккаунта, сколько вы готовы тратить, какая аудитория должна увидеть ролик и т.п. 


Получить внимание к своему аккаунту ещё проще с сервисом SMMTouch. Узнайте, как накрутить репосты без больших вложений на нашем сайте. Проверенная схема работы, только живые пользователи. 


Еще рекомендуем статью к прочтению: Эффекты в TikTok: как найти и использовать нужную маску?



* Запрещенная в РФ экстремистская организация.

#TikTok

Популярные статьи

Займись раскруткой своей страницы уже сегодня! Мы привлекаем качественную аудиторию для Вашего аккаунта, что сделает Вас популярным уже через несколько часов.

контакты:

© 2017 - 2024 Все права защищены.